Совместный семинар Nero Electronics и Энергомера с приглашенным спикером beCloud – Nero Electronics — Умный учет | Автоматика – Беларусь

Совместный семинар Nero Electronics и Энергомера с приглашенным спикером beCloud

18 августа 2023

Дорогие партнеры и коллеги!

Совместно с нашим партнером ФЗИП «Энергомера», мы рады пригласить вас на наш очередной семинар на актуальную тему:
«Система диспетчеризации. Оптимизация процессов сбора и передачи показаний со счетчиков воды, электроэнергии, газа. Пути решения возникающих проблем. Комплексный учет ресурсов. Возможности Национальной SMART платформы», который состоится 26 сентября в 10:00, по адресу: г. Минск, пр-т Газеты Правда, 11 (зал Europe).

Это будет особенное мероприятие, так как с нами, в качестве приглашенного спикера, будет компания beCloud - один из лидеров рынка Беларуси в сфере облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга. Вместе мы рассмотрим актуальные вопросы и найдем оптимальные решения для совершенствования систем учета ресурсов.

Мы уже имели удачный опыт проведения семинаров на аналогичную тему в Гродно и Гомеле, которые вызвали огромный интерес среди участников. Особый ажиотаж вызвало обсуждение вопросов:

Приглашаем вас стать частью этого события и, вместе с экспертами Nero Electronics, Энергомера и beCloud, расширить горизонты ваших знаний в данной области.